CONTACT

Image

1131, Autoroute 440 Ouest
Laval, Québec H7L 3W3

 info@vizionvogue.com
 (514)908-6262
(514) 908-9703

     

    PROPRIÉTAIRE
    Amar Khamlichi
    amar@vizionvogue.com


    PROPRIÉTAIRE
    Famy Charestan
    famy@vizionvogue.com


     

     

    Directrice des ventes & Compte majeur
    Debbie Pieterse
    Tel: (519) 717-3256
    Debbiep@vizionvogue.com

     

    Représentant des ventes Province du Québec
    Mohamed Mohib
    Tel:  (514) 571-4575
    mohamed@vizionvogue.com

    Représentant des ventes
    Ouest de l’Ontario

    John Pieterse
    Tel:  (519) 774-2161
    johnp@vizionvogue.com

    Représentante des ventes Est de l’Ontario
    Vickie Cheyne
    Tel:  (705) 930-1563
    vmayes@nexicom.net

    Représentante des ventes Est de l’Ontario
    Lynda Muckle
    Tel:  (613) 290-1131
    lyndam1@xplornet.ca

    Représentant des ventes Alberta
    Will Burton
    Tel:  (403) 870-1402
    willburtonsales@gmail.com

    Représentante des ventes Nord de l’Ontario
    Louise Nickalls
    Tel:  (705) 789-0936
    lmgnickalls@gmail.com